Orari Lago Figoi


CONSULTA TUTTI GLI ORARI DEI CORSI FITNESS TERRA O ACQUA

 

Corsi Fitness Acqua

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
ACQUABIKE
09.30 - 10.30

ACQUAGYM
10.15 - 11.00
ACQUAGYM
09.30 - 10.15
MIX GYM-TAPIS
09.30 - 10.30

ACQUAGYM
10.15 - 11.00
ACQUACIRCUIT
09.30 - 10.15
SURPRISE GYM
09.45 - 10.30
ACQUABIKE
10.15 - 11.00
ACQUAGYM
10.15 - 11.00
ACQUACIRCUIT
17.00 - 17.45
ACQUAGYM
17.30 - 18.15
ACQUABIKE
17.30 - 18.15
TAPIS
17.45 - 18.30
ACQUABIKE
18.15 - 19.00
ACQUAGYM
18.15 - 19.00
ACQUAKICK
18.30 - 19.15
TABATA
19.00 - 19.45
ACQUACIRCUIT
19.00 - 19.45

LUNEDÌ

  • ACQUABIKE
    09.30 - 10.30
  • ACQUAGYM
    10.15 - 11.00

MARTEDÌ

  • ACQUAGYM
    17.30 - 18.15
  • ACQUABIKE
    18.15 - 19.00
  • TABATA
    19.00 - 19.45

MERCOLEDÌ

  • ACQUAGYM
    09.30 - 10.15
  • ACQUABIKE
    10.15 - 11.00
  • ACQUACIRCUIT
    17.00 - 17.45
  • TAPIS
    17.45 - 18.30
  • ACQUAKICK
    18.30 - 19.15

GIOVEDÌ

  • MIX GYM-TAPIS
    09.30 - 10.30
  • ACQUAGYM
    10.15 - 11.00

VENERDÌ

  • ACQUACIRCUIT
    09.30 - 10.15
  • ACQUAGYM
    10.15 - 11.00
  • ACQUABIKE
    17.30 - 18.15
  • ACQUAGYM
    18.15 - 19.00
  • ACQUACIRCUIT
    19.00 - 19.45

SABATO

  • SURPRISE GYM
    09.45 - 10.30
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
ACQUABIKE
09.30 - 10.30
ACQUABIKE
10.15 - 11.00
ACQUABIKE
17.30 - 18.15
ACQUABIKE
18.15 - 19.00

LUNEDÌ

  • ACQUABIKE
    09.30 - 10.30

MARTEDÌ

  • ACQUABIKE
    18.15 - 19.00

MERCOLEDÌ

  • ACQUABIKE
    10.15 - 11.00

VENERDÌ

  • ACQUABIKE
    17.30 - 18.15
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
ACQUACIRCUIT
09.30 - 10.15
ACQUACIRCUIT
17.00 - 17.45
ACQUACIRCUIT
19.00 - 19.45

MERCOLEDÌ

  • ACQUACIRCUIT
    17.00 - 17.45

VENERDÌ

  • ACQUACIRCUIT
    09.30 - 10.15
  • ACQUACIRCUIT
    19.00 - 19.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
ACQUAGYM
09.30 - 10.15
ACQUAGYM
10.15 - 11.00
ACQUAGYM
10.15 - 11.00
ACQUAGYM
10.15 - 11.00
ACQUAGYM
17.30 - 18.15
ACQUAGYM
18.15 - 19.00

LUNEDÌ

  • ACQUAGYM
    10.15 - 11.00

MARTEDÌ

  • ACQUAGYM
    17.30 - 18.15

MERCOLEDÌ

  • ACQUAGYM
    09.30 - 10.15

GIOVEDÌ

  • ACQUAGYM
    10.15 - 11.00

VENERDÌ

  • ACQUAGYM
    10.15 - 11.00
  • ACQUAGYM
    18.15 - 19.00
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
TAPIS
17.45 - 18.30

MERCOLEDÌ

  • TAPIS
    17.45 - 18.30
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
TABATA
19.00 - 19.45

MARTEDÌ

  • TABATA
    19.00 - 19.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
MIX GYM-TAPIS
09.30 - 10.30

GIOVEDÌ

  • MIX GYM-TAPIS
    09.30 - 10.30
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
ACQUAKICK
18.30 - 19.15

MERCOLEDÌ

  • ACQUAKICK
    18.30 - 19.15
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
SURPRISE GYM
09.45 - 10.30

SABATO

  • SURPRISE GYM
    09.45 - 10.30
No events available!

Orari Sala Verde

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
YOGA
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
09.30 - 10.15
POSTURALE
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
09.30 - 10.15
POSTURALE
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
09.30 - 10.15
PILATES
09.30 - 10.15
POSTURALE
- possibilità di seguire la lezione ONLINE --
09.30 - 10.15
TAI CHI
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
10.15 - 11.00
G.A.G
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
10.15 - 11.00
TOTAL BODY
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
10.30 - 11.15
PILATES
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
10.30 - 11.15
CORPO LIBERO
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
10.30 - 11.15
SURPRISE LESSON
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
10.30 - 11.15
FITBOXE
17.00 - 17.45
TRX
17.00 - 17.45
BODY STRENGHT
17.00 - 17.45
UPPER BODY
17.00 - 17.45
FUNZIONALE
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
17.00 - 17.45
YOGA FLEX FITNESS
18.00 - 18.45
KILLER ABS
18.00 - 18.45
PUMP
18.00 - 18.45
FUNZIONALE
18.00 - 18.45
PUMP
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
18.00 - 18.45
GET !
19.00 - 19.45
TOTAL BODY
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
19.00 - 19.45
FITBOXE
19.00 - 19.45
TRX
19.00 - 19.45
PILATES CIRCUIT
19.00 - 19.45

LUNEDÌ

  • YOGA
    09.30 - 10.15
  • TAI CHI
    10.15 - 11.00
  • FITBOXE
    17.00 - 17.45
  • YOGA FLEX FITNESS
    18.00 - 18.45
  • GET !
    19.00 - 19.45

MARTEDÌ

  • POSTURALE
    09.30 - 10.15
  • TOTAL BODY
    10.30 - 11.15
  • TRX
    17.00 - 17.45
  • KILLER ABS
    18.00 - 18.45
  • TOTAL BODY
    19.00 - 19.45

MERCOLEDÌ

  • POSTURALE
    09.30 - 10.15
  • PILATES
    10.30 - 11.15
  • BODY STRENGHT
    17.00 - 17.45
  • PUMP
    18.00 - 18.45
  • FITBOXE
    19.00 - 19.45

GIOVEDÌ

  • PILATES
    09.30 - 10.15
  • CORPO LIBERO
    10.30 - 11.15
  • UPPER BODY
    17.00 - 17.45
  • FUNZIONALE
    18.00 - 18.45
  • TRX
    19.00 - 19.45

VENERDÌ

  • POSTURALE
    09.30 - 10.15
  • G.A.G
    10.15 - 11.00
  • FUNZIONALE
    17.00 - 17.45
  • PUMP
    18.00 - 18.45
  • PILATES CIRCUIT
    19.00 - 19.45

SABATO

  • SURPRISE LESSON
    10.30 - 11.15
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
CORPO LIBERO
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
10.30 - 11.15

GIOVEDÌ

  • CORPO LIBERO
    10.30 - 11.15
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
FITBOXE
17.00 - 17.45
FITBOXE
19.00 - 19.45

LUNEDÌ

  • FITBOXE
    17.00 - 17.45

MERCOLEDÌ

  • FITBOXE
    19.00 - 19.45
No events available!
No events hours available!
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
FUNZIONALE
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
17.00 - 17.45
FUNZIONALE
18.00 - 18.45

GIOVEDÌ

  • FUNZIONALE
    18.00 - 18.45

VENERDÌ

  • FUNZIONALE
    17.00 - 17.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
G.A.G
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
10.15 - 11.00

VENERDÌ

  • G.A.G
    10.15 - 11.00
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
GET !
19.00 - 19.45

LUNEDÌ

  • GET !
    19.00 - 19.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
KILLER ABS
18.00 - 18.45

MARTEDÌ

  • KILLER ABS
    18.00 - 18.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
PILATES
09.30 - 10.15
PILATES
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
10.30 - 11.15

MERCOLEDÌ

  • PILATES
    10.30 - 11.15

GIOVEDÌ

  • PILATES
    09.30 - 10.15
No events available!
No events available!
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
POSTURALE
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
09.30 - 10.15
POSTURALE
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
09.30 - 10.15
POSTURALE
- possibilità di seguire la lezione ONLINE --
09.30 - 10.15

MARTEDÌ

  • POSTURALE
    09.30 - 10.15

MERCOLEDÌ

  • POSTURALE
    09.30 - 10.15

VENERDÌ

  • POSTURALE
    09.30 - 10.15
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
PUMP
18.00 - 18.45
PUMP
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
18.00 - 18.45

MERCOLEDÌ

  • PUMP
    18.00 - 18.45

VENERDÌ

  • PUMP
    18.00 - 18.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
PILATES CIRCUIT
19.00 - 19.45

VENERDÌ

  • PILATES CIRCUIT
    19.00 - 19.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
SURPRISE LESSON
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
10.30 - 11.15

SABATO

  • SURPRISE LESSON
    10.30 - 11.15
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
TAI CHI
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
10.15 - 11.00

LUNEDÌ

  • TAI CHI
    10.15 - 11.00
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
TOTAL BODY
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
10.30 - 11.15
TOTAL BODY
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
19.00 - 19.45

MARTEDÌ

  • TOTAL BODY
    10.30 - 11.15
  • TOTAL BODY
    19.00 - 19.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
TRX
17.00 - 17.45
TRX
19.00 - 19.45

MARTEDÌ

  • TRX
    17.00 - 17.45

GIOVEDÌ

  • TRX
    19.00 - 19.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
UPPER BODY
17.00 - 17.45

GIOVEDÌ

  • UPPER BODY
    17.00 - 17.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
YOGA
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
09.30 - 10.15

LUNEDÌ

  • YOGA
    09.30 - 10.15
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
YOGA FLEX FITNESS
18.00 - 18.45

LUNEDÌ

  • YOGA FLEX FITNESS
    18.00 - 18.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
BODY STRENGHT
17.00 - 17.45

MERCOLEDÌ

  • BODY STRENGHT
    17.00 - 17.45
No events available!

Orari Sala Gialla

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
YOGA
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
16.00 - 16.45
TAI CHI
16.45 - 17.30
PILATES
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
17.00 - 17.45
GET!
17.00 - 17.45
PILATES
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
17.00 - 17.45
ZUMBA
- possibilità di lezione ONLINE -
18.00 - 18.45
ZUMBA
- possibilità di lezione ONLINE -
18.00 - 18.45
STRETCHING
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
18.00 - 18.45
UPPER BODY
19.00 - 19.45
FLEX & TONE
19.00 - 19.45

LUNEDÌ

  • PILATES
    17.00 - 17.45
  • ZUMBA
    18.00 - 18.45

MARTEDÌ

  • YOGA
    16.00 - 16.45
  • TAI CHI
    16.45 - 17.30
  • UPPER BODY
    19.00 - 19.45

MERCOLEDÌ

  • GET!
    17.00 - 17.45
  • ZUMBA
    18.00 - 18.45
  • FLEX & TONE
    19.00 - 19.45

GIOVEDÌ

  • PILATES
    17.00 - 17.45
  • STRETCHING
    18.00 - 18.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
FLEX & TONE
19.00 - 19.45

MERCOLEDÌ

  • FLEX & TONE
    19.00 - 19.45
No events hours available!
No events available!
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
GET!
17.00 - 17.45

MERCOLEDÌ

  • GET!
    17.00 - 17.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
PILATES
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
17.00 - 17.45
PILATES
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
17.00 - 17.45

LUNEDÌ

  • PILATES
    17.00 - 17.45

GIOVEDÌ

  • PILATES
    17.00 - 17.45
No events hours available!
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
STRETCHING
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
18.00 - 18.45

GIOVEDÌ

  • STRETCHING
    18.00 - 18.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
TAI CHI
16.45 - 17.30

MARTEDÌ

  • TAI CHI
    16.45 - 17.30
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
UPPER BODY
19.00 - 19.45

MARTEDÌ

  • UPPER BODY
    19.00 - 19.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
YOGA
- possibilità di seguire la lezione ONLINE -
16.00 - 16.45

MARTEDÌ

  • YOGA
    16.00 - 16.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
ZUMBA
- possibilità di lezione ONLINE -
18.00 - 18.45
ZUMBA
- possibilità di lezione ONLINE -
18.00 - 18.45

LUNEDÌ

  • ZUMBA
    18.00 - 18.45

MERCOLEDÌ

  • ZUMBA
    18.00 - 18.45
No events available!

Orari Spinning

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
SPINNING
18.00 - 18.45
SPINNING
18.00 - 18.45
SPINNING
18.00 - 18.45
SPINNING
18.00 - 18.45
SPINNING
18.00 - 18.45

LUNEDÌ

  • SPINNING
    18.00 - 18.45

MARTEDÌ

  • SPINNING
    18.00 - 18.45

MERCOLEDÌ

  • SPINNING
    18.00 - 18.45

GIOVEDÌ

  • SPINNING
    18.00 - 18.45

VENERDÌ

  • SPINNING
    18.00 - 18.45
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
SPINNING
18.00 - 18.45
SPINNING
18.00 - 18.45
SPINNING
18.00 - 18.45
SPINNING
18.00 - 18.45
SPINNING
18.00 - 18.45

LUNEDÌ

  • SPINNING
    18.00 - 18.45

MARTEDÌ

  • SPINNING
    18.00 - 18.45

MERCOLEDÌ

  • SPINNING
    18.00 - 18.45

GIOVEDÌ

  • SPINNING
    18.00 - 18.45

VENERDÌ

  • SPINNING
    18.00 - 18.45
No events available!

Orari Scuola Nuoto

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
EVERGREEN
08.45 - 09.30
EVERGREEN
08.45 - 09.30
CORSO ADULTI
09.30 - 10.15
CORSO ADULTI
09.30 - 10.15
CORSO BABY
09.30 - 10.00
CORSO BAMBINI
10.00 - 10.45

NUOTO SINCRONIZZATO
- ESORDIENTI C-B-A (6/11 anni) - Allenamento ACQUA
10.30 - 12.00

CORSO BAMBINI
11.00 - 11.45

NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA JUNIOR (15/17 anni) - Allenamento PALESTRA
11.30 - 14.00
CORSO BABY
16.15 - 16.45
CORSO BABY
16.15 - 16.45
CORSO BABY
16.15 - 16.45

NUOTO SINCRONIZZATO
- ESORDIENTI C-B-A (6/11 anni) - Allenamento PALESTRA
16.30 - 18.00

CORSO BAMBINI
17.00 - 17.45

PREAGONISMO
17.00 - 17.45

AGONISMO
17.00 - 18.30

CORSO BAMBINI
17.45 - 18.30

NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA JUNIOR (15/17 anni) - Allenamento PALESTRA
18.00 - 19.30

CORSO ADULTI
18.30 - 19.15
NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA RAGAZZE (12/14 anni) - Allenamento ACQUA
16.30 - 19.00

CORSO BAMBINI
17.00 - 17.45

PREAGONISMO
17.00 - 17.45

AGONISMO
17.00 - 18.30

CORSO BAMBINI
17.45 - 18.30

CORSO ADULTI
18.30 - 19.15

NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA JUNIOR (15/17 anni) - Allenamento PALESTRA
18.30 - 20.00
NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA RAGAZZE (12/14 anni) - Allenamento ACQUA
16.30 - 19.00

CORSO BAMBINI
17.00 - 17.45

PREAGONISMO
17.00 - 17.45

AGONISMO
17.00 - 18.30

CORSO BAMBINI
17.45 - 18.30

CORSO ADULTI
18.30 - 19.15

NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA JUNIOR (12/14 anni) - Allenamento ACQUA
18.30 - 20.30

NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA JUNIOR (15/17 anni) - Allenamento ACQUA
18.30 - 21.00
CORSO BAMBINI
17.00 - 17.45

PREAGONISMO
17.00 - 17.45

AGONISMO
17.00 - 18.30

CORSO BAMBINI
17.45 - 18.30
CORSO BAMBINI
17.00 - 17.45

PREAGONISMO
17.00 - 17.45

AGONISMO
17.00 - 18.30

NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA RAGAZZE (12/14 anni) - Allenamento PALESTRA
17.00 - 18.30

CORSO BAMBINI
17.45 - 18.30
CORSO ADULTI
18.30 - 19.15

NUOTO SINCRONIZZATO
- ESORDIENTI C-B-A (6/11 anni) - Allenamento ACQUA
18.30 - 20.00
CORSO ADULTI
18.30 - 19.15

NUOTO SINCRONIZZATO
- ESORDIENTI C-B-A (6/11 anni) - Allenamento ACQUA
18.30 - 20.00

LUNEDÌ

  • CORSO BABY
    16.15 - 16.45
  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 17.45
  • PREAGONISMO
    17.00 - 17.45
  • AGONISMO
    17.00 - 18.30
  • CORSO BAMBINI
    17.45 - 18.30
  • CORSO ADULTI
    18.30 - 19.15
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    18.30 - 20.00

MARTEDÌ

  • EVERGREEN
    08.45 - 09.30
  • CORSO ADULTI
    09.30 - 10.15
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    16.30 - 19.00
  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 17.45
  • PREAGONISMO
    17.00 - 17.45
  • AGONISMO
    17.00 - 18.30
  • CORSO BAMBINI
    17.45 - 18.30
  • CORSO ADULTI
    18.30 - 19.15
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    18.30 - 20.00

MERCOLEDÌ

  • CORSO BABY
    16.15 - 16.45
  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 17.45
  • PREAGONISMO
    17.00 - 17.45
  • AGONISMO
    17.00 - 18.30
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    17.00 - 18.30
  • CORSO BAMBINI
    17.45 - 18.30
  • CORSO ADULTI
    18.30 - 19.15
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    18.30 - 20.00

GIOVEDÌ

  • EVERGREEN
    08.45 - 09.30
  • CORSO ADULTI
    09.30 - 10.15
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    16.30 - 19.00
  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 17.45
  • PREAGONISMO
    17.00 - 17.45
  • AGONISMO
    17.00 - 18.30
  • CORSO BAMBINI
    17.45 - 18.30
  • CORSO ADULTI
    18.30 - 19.15
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    18.30 - 20.30
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    18.30 - 21.00

VENERDÌ

  • CORSO BABY
    16.15 - 16.45
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    16.30 - 18.00
  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 17.45
  • PREAGONISMO
    17.00 - 17.45
  • AGONISMO
    17.00 - 18.30
  • CORSO BAMBINI
    17.45 - 18.30
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    18.00 - 19.30
  • CORSO ADULTI
    18.30 - 19.15

SABATO

  • CORSO BABY
    09.30 - 10.00
  • CORSO BAMBINI
    10.00 - 10.45
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    10.30 - 12.00
  • CORSO BAMBINI
    11.00 - 11.45
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    11.30 - 14.00
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
AGONISMO
17.00 - 18.30
AGONISMO
17.00 - 18.30
AGONISMO
17.00 - 18.30
AGONISMO
17.00 - 18.30
AGONISMO
17.00 - 18.30

LUNEDÌ

  • AGONISMO
    17.00 - 18.30

MARTEDÌ

  • AGONISMO
    17.00 - 18.30

MERCOLEDÌ

  • AGONISMO
    17.00 - 18.30

GIOVEDÌ

  • AGONISMO
    17.00 - 18.30

VENERDÌ

  • AGONISMO
    17.00 - 18.30
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
CORSO ADULTI
09.30 - 10.15
CORSO ADULTI
09.30 - 10.15
CORSO ADULTI
18.30 - 19.15
CORSO ADULTI
18.30 - 19.15
CORSO ADULTI
18.30 - 19.15
CORSO ADULTI
18.30 - 19.15
CORSO ADULTI
18.30 - 19.15

LUNEDÌ

  • CORSO ADULTI
    18.30 - 19.15

MARTEDÌ

  • CORSO ADULTI
    09.30 - 10.15
  • CORSO ADULTI
    18.30 - 19.15

MERCOLEDÌ

  • CORSO ADULTI
    18.30 - 19.15

GIOVEDÌ

  • CORSO ADULTI
    09.30 - 10.15
  • CORSO ADULTI
    18.30 - 19.15

VENERDÌ

  • CORSO ADULTI
    18.30 - 19.15
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
CORSO BABY
09.30 - 10.00
CORSO BABY
16.15 - 16.45
CORSO BABY
16.15 - 16.45
CORSO BABY
16.15 - 16.45

LUNEDÌ

  • CORSO BABY
    16.15 - 16.45

MERCOLEDÌ

  • CORSO BABY
    16.15 - 16.45

VENERDÌ

  • CORSO BABY
    16.15 - 16.45

SABATO

  • CORSO BABY
    09.30 - 10.00
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
CORSO BAMBINI
10.00 - 10.45
CORSO BAMBINI
11.00 - 11.45
CORSO BAMBINI
17.00 - 17.45
CORSO BAMBINI
17.00 - 17.45
CORSO BAMBINI
17.00 - 17.45
CORSO BAMBINI
17.00 - 17.45
CORSO BAMBINI
17.00 - 17.45
CORSO BAMBINI
17.45 - 18.30
CORSO BAMBINI
17.45 - 18.30
CORSO BAMBINI
17.45 - 18.30
CORSO BAMBINI
17.45 - 18.30
CORSO BAMBINI
17.45 - 18.30

LUNEDÌ

  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 17.45
  • CORSO BAMBINI
    17.45 - 18.30

MARTEDÌ

  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 17.45
  • CORSO BAMBINI
    17.45 - 18.30

MERCOLEDÌ

  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 17.45
  • CORSO BAMBINI
    17.45 - 18.30

GIOVEDÌ

  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 17.45
  • CORSO BAMBINI
    17.45 - 18.30

VENERDÌ

  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 17.45
  • CORSO BAMBINI
    17.45 - 18.30

SABATO

  • CORSO BAMBINI
    10.00 - 10.45
  • CORSO BAMBINI
    11.00 - 11.45
No events available!
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
EVERGREEN
08.45 - 09.30
EVERGREEN
08.45 - 09.30

MARTEDÌ

  • EVERGREEN
    08.45 - 09.30

GIOVEDÌ

  • EVERGREEN
    08.45 - 09.30
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
NUOTO SINCRONIZZATO
- ESORDIENTI C-B-A (6/11 anni) - Allenamento ACQUA
10.30 - 12.00

NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA JUNIOR (15/17 anni) - Allenamento PALESTRA
11.30 - 14.00
NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA RAGAZZE (12/14 anni) - Allenamento ACQUA
16.30 - 19.00

NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA JUNIOR (15/17 anni) - Allenamento PALESTRA
18.30 - 20.00
NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA RAGAZZE (12/14 anni) - Allenamento ACQUA
16.30 - 19.00

NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA JUNIOR (12/14 anni) - Allenamento ACQUA
18.30 - 20.30

NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA JUNIOR (15/17 anni) - Allenamento ACQUA
18.30 - 21.00
NUOTO SINCRONIZZATO
- ESORDIENTI C-B-A (6/11 anni) - Allenamento PALESTRA
16.30 - 18.00
NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA RAGAZZE (12/14 anni) - Allenamento PALESTRA
17.00 - 18.30
NUOTO SINCRONIZZATO
- CATEGORIA JUNIOR (15/17 anni) - Allenamento PALESTRA
18.00 - 19.30
NUOTO SINCRONIZZATO
- ESORDIENTI C-B-A (6/11 anni) - Allenamento ACQUA
18.30 - 20.00
NUOTO SINCRONIZZATO
- ESORDIENTI C-B-A (6/11 anni) - Allenamento ACQUA
18.30 - 20.00

LUNEDÌ

  • NUOTO SINCRONIZZATO
    18.30 - 20.00

MARTEDÌ

  • NUOTO SINCRONIZZATO
    16.30 - 19.00
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    18.30 - 20.00

MERCOLEDÌ

  • NUOTO SINCRONIZZATO
    17.00 - 18.30
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    18.30 - 20.00

GIOVEDÌ

  • NUOTO SINCRONIZZATO
    16.30 - 19.00
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    18.30 - 20.30
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    18.30 - 21.00

VENERDÌ

  • NUOTO SINCRONIZZATO
    16.30 - 18.00
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    18.00 - 19.30

SABATO

  • NUOTO SINCRONIZZATO
    10.30 - 12.00
  • NUOTO SINCRONIZZATO
    11.30 - 14.00
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
PREAGONISMO
17.00 - 17.45
PREAGONISMO
17.00 - 17.45
PREAGONISMO
17.00 - 17.45
PREAGONISMO
17.00 - 17.45
PREAGONISMO
17.00 - 17.45

LUNEDÌ

  • PREAGONISMO
    17.00 - 17.45

MARTEDÌ

  • PREAGONISMO
    17.00 - 17.45

MERCOLEDÌ

  • PREAGONISMO
    17.00 - 17.45

GIOVEDÌ

  • PREAGONISMO
    17.00 - 17.45

VENERDÌ

  • PREAGONISMO
    17.00 - 17.45
No events hours available!
No events available!

Orari Arrampicata

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
ARRAMPICATA LIBERA
Primo turno
09.00 - 11.00
ARRAMPICATA LIBERA
Secondo turno
11.00 - 13.00
ARRAMPICATA LIBERA
Primo turno
17.00 - 19.30
CORSO BAMBINI
17.00 - 18.00

ARRAMPICATA LIBERA
Primo turno
17.00 - 19.30

CORSO BAMBINI
18.00 - 19.00

CORSO ADULTI
19.00 - 20.00

ARRAMPICATA LIBERA
Secondo turno
19.30 - 22.00

CORSO ADULTI
20.00 - 21.00
CORSO BAMBINI
17.00 - 18.00

ARRAMPICATA LIBERA
Primo turno
17.00 - 19.30

CORSO BAMBINI
18.00 - 19.00

CORSO ADULTI
19.00 - 20.00

ARRAMPICATA LIBERA
Secondo turno
19.30 - 22.00

CORSO ADULTI
20.00 - 21.00
CORSO BAMBINI
17.00 - 18.00

ARRAMPICATA LIBERA
Primo turno
17.00 - 19.30

CORSO BAMBINI
18.00 - 19.00

CORSO ADULTI
19.00 - 20.00

ARRAMPICATA LIBERA
Secondo turno
19.30 - 22.00

CORSO ADULTI
20.00 - 21.00
ARRAMPICATA LIBERA
Primo turno
17.00 - 19.30

CORSO BAMBINI
18.00 - 19.00
ARRAMPICATA LIBERA
Secondo turno
19.30 - 22.00
ARRAMPICATA LIBERA
Secondo turno
19.30 - 22.00

LUNEDÌ

  • ARRAMPICATA LIBERA
    17.00 - 19.30
  • ARRAMPICATA LIBERA
    19.30 - 22.00

MARTEDÌ

  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 18.00
  • ARRAMPICATA LIBERA
    17.00 - 19.30
  • CORSO BAMBINI
    18.00 - 19.00
  • CORSO ADULTI
    19.00 - 20.00
  • ARRAMPICATA LIBERA
    19.30 - 22.00
  • CORSO ADULTI
    20.00 - 21.00

MERCOLEDÌ

  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 18.00
  • ARRAMPICATA LIBERA
    17.00 - 19.30
  • CORSO BAMBINI
    18.00 - 19.00
  • CORSO ADULTI
    19.00 - 20.00
  • ARRAMPICATA LIBERA
    19.30 - 22.00
  • CORSO ADULTI
    20.00 - 21.00

GIOVEDÌ

  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 18.00
  • ARRAMPICATA LIBERA
    17.00 - 19.30
  • CORSO BAMBINI
    18.00 - 19.00
  • CORSO ADULTI
    19.00 - 20.00
  • ARRAMPICATA LIBERA
    19.30 - 22.00
  • CORSO ADULTI
    20.00 - 21.00

VENERDÌ

  • ARRAMPICATA LIBERA
    17.00 - 19.30
  • CORSO BAMBINI
    18.00 - 19.00
  • ARRAMPICATA LIBERA
    19.30 - 22.00

SABATO

  • ARRAMPICATA LIBERA
    09.00 - 11.00
  • ARRAMPICATA LIBERA
    11.00 - 13.00
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
CORSO ADULTI
19.00 - 20.00
CORSO ADULTI
19.00 - 20.00
CORSO ADULTI
19.00 - 20.00
CORSO ADULTI
20.00 - 21.00
CORSO ADULTI
20.00 - 21.00
CORSO ADULTI
20.00 - 21.00

MARTEDÌ

  • CORSO ADULTI
    19.00 - 20.00
  • CORSO ADULTI
    20.00 - 21.00

MERCOLEDÌ

  • CORSO ADULTI
    19.00 - 20.00
  • CORSO ADULTI
    20.00 - 21.00

GIOVEDÌ

  • CORSO ADULTI
    19.00 - 20.00
  • CORSO ADULTI
    20.00 - 21.00
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
CORSO BAMBINI
17.00 - 18.00
CORSO BAMBINI
17.00 - 18.00
CORSO BAMBINI
17.00 - 18.00
CORSO BAMBINI
18.00 - 19.00
CORSO BAMBINI
18.00 - 19.00
CORSO BAMBINI
18.00 - 19.00
CORSO BAMBINI
18.00 - 19.00

MARTEDÌ

  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 18.00
  • CORSO BAMBINI
    18.00 - 19.00

MERCOLEDÌ

  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 18.00
  • CORSO BAMBINI
    18.00 - 19.00

GIOVEDÌ

  • CORSO BAMBINI
    17.00 - 18.00
  • CORSO BAMBINI
    18.00 - 19.00

VENERDÌ

  • CORSO BAMBINI
    18.00 - 19.00
LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO
ARRAMPICATA LIBERA
Primo turno
09.00 - 11.00
ARRAMPICATA LIBERA
Secondo turno
11.00 - 13.00
ARRAMPICATA LIBERA
Primo turno
17.00 - 19.30
ARRAMPICATA LIBERA
Primo turno
17.00 - 19.30
ARRAMPICATA LIBERA
Primo turno
17.00 - 19.30
ARRAMPICATA LIBERA
Primo turno
17.00 - 19.30
ARRAMPICATA LIBERA
Primo turno
17.00 - 19.30
ARRAMPICATA LIBERA
Secondo turno
19.30 - 22.00
ARRAMPICATA LIBERA
Secondo turno
19.30 - 22.00
ARRAMPICATA LIBERA
Secondo turno
19.30 - 22.00
ARRAMPICATA LIBERA
Secondo turno
19.30 - 22.00
ARRAMPICATA LIBERA
Secondo turno
19.30 - 22.00

LUNEDÌ

  • ARRAMPICATA LIBERA
    17.00 - 19.30
  • ARRAMPICATA LIBERA
    19.30 - 22.00

MARTEDÌ

  • ARRAMPICATA LIBERA
    17.00 - 19.30
  • ARRAMPICATA LIBERA
    19.30 - 22.00

MERCOLEDÌ

  • ARRAMPICATA LIBERA
    17.00 - 19.30
  • ARRAMPICATA LIBERA
    19.30 - 22.00

GIOVEDÌ

  • ARRAMPICATA LIBERA
    17.00 - 19.30
  • ARRAMPICATA LIBERA
    19.30 - 22.00

VENERDÌ

  • ARRAMPICATA LIBERA
    17.00 - 19.30
  • ARRAMPICATA LIBERA
    19.30 - 22.00

SABATO

  • ARRAMPICATA LIBERA
    09.00 - 11.00
  • ARRAMPICATA LIBERA
    11.00 - 13.00
No events available!